Скачать КС 1 6 русская версия

Февраль 5, 2014

В то время как почитать в игре есть что — описание оружия, меню, даже радио — всё это не локализовано в оригинальном клиенте игры. А как же хочется, порой услышать из динамиков родную русскую речь, вместо непонятной тарабарщины, понять с первого раза что означает тот или иной пункт в настройках или просто написать в чате своему другу простое русское “пошел на… скотина”.
К счастью, для таких любителей родной речи существует русифицированная сборка игры, в которой переведено на русский язык практически всё:

  • игровое меню, включая меню настроек, создания новой игры, поиска игровых серверов;
  • озвучка — взята из русской локализации cs: source. Теперь вместо невнятного “fire in the hole” вы услышите голос из рации, говорящий: “Бойся, кидаю гранату”;
  • игровой чат — можно писать русскими буквами и больше не материться пытаясь разобрать произведения мастеров транслита.

Вы можете скачать кс 1 6 русская версия и получать от игры еще больше удовольствия.

Скачать через Яндекс дискСкачать прямой ссылкойСкачать через торрент

Возможно, вам будет интересно:


3 Комментариев к "Скачать КС 1 6 русская версия"


KpuBoPy4ka
06.04.2015 22:48

Чуваки, посоветуйте какую нибудь сборку? Только чтобы была поддержка русского языка и были боты. Хочется что нибудь еще попробовать, а то оригинальная версия тоску уже наводит :)

Max*
07.04.2015 15:08

Я на твоем месте попробовал бы либо кс 1.6 от сахара: http://givemecs.ru/кс-1-6-скачать/скачать-кс-1-6-от-сахара/ либо all-cs 1.6 final: http://givemecs.ru/кс-1-6-скачать/all-cs-1-6-final-скачать/
Лично сам предпочитаю вторую, как то более приятной кажется. Особенно если перейти с классики, т.к. в all-cs меньше школомоделек, музыки непонятной и тп.. все выдержано и при этом приятно выглядит.

Deagle777
07.04.2015 10:11

Попробуй от Сахара — норм сборка. Тут где-то была, поищи по сайту, или мб админы ссыль дадут

wpDiscuz