Популярные карты для cs 1.6 (Пак карт 120 шт.)

Сентябрь 10, 2015

Скачать карты для КС 1.6 прямой ссылкой.Скачать карты для CS 1.6 через торрентКарты для кс 1.6 через яндекс диск

Вес карт: 224мб.

В данном обзоре мы подготовили для вас самые популярные карты для cs 1.6 в количестве 120 шт, которые за годы своего существования успели набрать популярность и даже стать легендами. Сразу хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в этот список не включены карты, которые уже имеются в стандартном пакете установки самой игры Counter-Strike 1.6.

Установка достаточно проста:

  1. Запустить скачанный установщик;
  2. Выбрать папку с CS 1.6 (именно каталог, в котором лежит hl.exe);
  3. Установить.

Если карты не появились, то проделайте ту же самую процедуру в любую пустую папку, а распакованные в неё файлы потом переместите в папку с КС 1.6.

Список карт для CS 1.6  которые вы получите после скачивания и установки.

Игра Констр Страйк была бы достаточно скучной, если бы нам было доступно всего несколько карт и пару режимов игры. Именно по этой причине постоянно создаются различные варианты уже хорошо известных карт и абсолютно новые, которые приобретают популярность среди обычных игроков и профессионалов. Именно про карты мы сегодня и поговорим.

 

Типы игры в Counter-Strike

Всего в игре существует 4 основных типа игры, которые зависят от выбранной карты.

  1. Спасти заложников. У спецназа есть задача — спасти заложников или уничтожить команду террористов. На это задание отводится определенное время, за которое необходимо выполнить задачу. Чтобы спасти заложников, их необходимо позвать за собой, нажав кнопку «Е». Вывод осуществляется в специальные зоны с отметкой на полу. Террористы должны помешать всеми силами, чтобы оппоненты не вывели заложников. Первыми картами такого типа стали: cs_prison, cs_mansion и знаменитая cs_siege. Сегодня вы также можете скачать эти версии.
  2. Минирование или обезвреживание. Популярный вариант карт, в котором террористы должны успеть заложить бомбу в определенных местах или же уничтожить команду противников. Бомба может быть сброшена, как и оружие, что позволяет подобрать и в последствии заложить ее любому игроку. Спецназ должен предотвратить закладку бомбы или же уничтожить оппонентов. Также можно обезвредить заряд, выполнив определенные действия. Установка бомбы занимается 3 секунды, разминирование без инструментов — 11 секунд, разминирование с инструментами — 6 секунд. Самые знаменитые и первые карты — de_nuke, de_aztec и de_dust.
  3. Убить Vip`а. Скачать карты  этого типа не просто, в первую очередь это связано с тем, что в последние годы этот тип утратил свою популярность. В команде спецназа появляется новый юнит — VIP, который должен спастись в специальной зоне. Этот юнит не может покупать снаряжение или оружие, но имеет броню в 200 единиц и пистолет USP с минимальным набором патронов. Шлема нет, гранат нет. Террористы должны помешать спасению, уничтожив ВИПа или всю команду противников. Изначально была доступна только одна карта такого типа as_oilrig, далее ассортимент расширился.
  4. Побег. Самый мало популярный тип игры, в котором террористы должны сбежать в определенный сектор. Спецназ должен помешать им, уничтожив минимум пол команды противника. Последняя карта, которая продержалась в официальной сборке — es_trinity.

Хедшот на одной из популярных карт для CS 1.6

Теперь про карты от энтузиастов и поклонников

Самые обычные фанаты игры расширили достаточно скудный запас официальных карт, создав следующие варианты:

  • aim — карты предназначенные для обучение в стрельбе со снайперских винтовок на большом расстоянии;
  • as — карты типа убить VIP`а;
  • awp — можно использовать только AWP или Scout;
  • bh, bhop — карты, предназначенные для освоения распрыга;
  • de — закладка и обезвреживание бомбы;
  • cs — спасение заложников;
  • dm — очень популярный в последнее время вид карт, где игрок не ждет окончания раунда, а появляется на респавне или рандомно по всей карте. Эти карты имеют множество разнообразных подрежимов, где можно устанавливать пушки, раздатчики здоровья, использовать новое оружие и т.д.

Это лишь часть разновидностей карт, которые в широком ассортименте представлены на нашем сайте.

Mini карты

Прежде чем загрузить эти карты новички часто задаются вопросом, что собой представляют mini карты, с названием известных карт. На самом деле, здесь все просто, это известные карты, которые сокращены и выглядят как небольшие локации. Наиболее популярными картами являются: cs_mini_militia, cs_assault_mini, aim_2stories и прочие.

Особенности карт

Каждая карта имеет свою особенность и это касается не столько каких-то секретов или пасхалок, сколько стратегий игры на ней. Во многом карты определяют основной набор оружия для игрока. К примеру, если карта небольшая и с большой плотностью игроков, стоит использовать скорострельное оружие. Если же карты имеют длинные участки, как например коридоры, то стоит использовать снайперское оружие или же комбинировать его с другими вариантами арсенала.
Также необходимо учитывать рельеф карты и размещение на ней различных ящиков, углов, техники и прочего. Все это позволит вам стать «королем» карты, неожиданно убивая своих противников.

Возможно, вам будет интересно:


9 Комментариев к "Популярные карты для cs 1.6 (Пак карт 120 шт.)"


Дима
02.12.2020 00:18

Спасибо за сборник карт
Эх помню как сам играл в каждой из них, жаль, Нет тех с кем я играл, больше нет ((((

саня
22.08.2020 00:06

ну что сказать топ

NEIZVESTNII
03.07.2020 12:57

Урааа!!! НАШЕЛ КНОПКУ СКАЧАТЬ !!!.

Кальян
20.03.2019 20:13

ага — мерси боку ёбта

Федя
11.10.2018 19:08

вирусы?!

fylhtq
08.05.2018 23:57

просто тестовый комент

Артём
17.03.2018 15:34

Меня сначала напугало что фаил exe а не zip, но я подумал об автоматической установкой, а и античит нечего плохого не говорит. Запустил, зделал всё как сказали и я неочем нежелею 😀

DJ|CJ
11.02.2018 18:58

Спасибо!!!

Серый
25.11.2017 15:59

Поставил бы плюс за сборочку, но тут негде вроде, поэтому обойдетесь благодарностью выраженной в этих словах)

wpDiscuz