Скачать CS 1.6 с ботами ZBOT

Октябрь 21, 2015

Скачать через Яндекс дискСкачать прямой ссылкойСкачать через торрент
Будь вы новичком в КС или уже достаточно продвинутым игроком, вам обязательно нужны тренировки с хорошими противниками. Не всегда получается тренироваться на серверах в онлайн режиме, так как уровень игроков разный, карты могут быть малознакомыми и прочее.

Скачать кс 1.6 с ботами
Что же делать в такой ситуации, когда нужно потренироваться, но сделать это достаточно сложно? Ответ очень просто, все, что вам необходимо — это скачать кс 1.6 с ботами. Многие сейчас могут сказать, что боты — это совсем не то и их даже на десятую часть нельзя сравнить с хорошими игроками. Это достаточно спорный вопрос, так как Zbot, часто обыгрывают даже опытных игроков, используя современный «ИИ» и абсолютно новую схему поведения. Напомним, что мы уже делали обзор Zbot говорили об их преимуществах для игры.
Также стоит сказать о том, что с ботами вам будет гораздо проще изучить малоизвестную карту, обнаружить удобные места для обстрела и, конечно же, вы сможете каждый день оттачивать стрельбу из разнообразного оружия, что в Контр-Страйке играет очень важную роль.

Как скачать кс 1.6 с ботами и создать их

Скачать нашу сборку с сайта очень просто, и делается это в два клика. Весь процесс происходит автоматически, включая распаковку ботов. Даже новичок спокойно разберется с этим вопросом, не говоря уже про опытного игрока.
Давайте разберемся, как создать ботов в игре и отстроить их. Для участия ботов, вам необходимо при создании игры поставить галочку в настройках напротив включения ботов в игру. Также здесь вы сможете произвести их настройку, но об этом позже. Выбрав участие ботов в игре, вам необходимо определить их количество, что делается в соответствующей графе, где выбирается лимит игроков на карте. Теперь выбираем карту и стартуем. Когда карта загрузится, боты автоматически начнут появляться на респаунде и вы можете приступать к игре. Учитывайте, что баланс будет автоматически поровну, то есть, будет примерно одинаковое количество ИИ игроков в обеих командах. Если вы захотите играть один против ботов, то это не проблема, достаточно через консоль прописать нужную команду, выбрав соответствующий баланс — «mp_autoteambalance 0».
Теперь перейдем к настройке. Самым простым вариантом настройки ботов является использование настроек при создании карты. Здесь вы можете выбрать уровень сложности ботов, от новичка и до эксперта, определить оружие, которое могут использовать игроки с ИИ, а также можно выбрать возможность управления ботами из своей команды при помощи команд.

Скачать cs 1.6 с ботами

Тонкая настройка ботов

Если вам недостаточно стандартных настроек, можно использовать более тонкую настройку. Не забываем скачать контр страйк 1.6 с ботами именно нашей сборки, запустить карту и включить окно консоли.
Теперь здесь, в режиме реального времени мы можем изменить уровень сложности ботов, чего нельзя сделать при стандартных настройках:

• bot_difficulty 0 – наиболее легкий уровень сложности. Оптимально подходит для новичков и тех, кто любит делать много фрагов за раунд;
• bot_difficulty 1 – нормальный уровень сложности. Подходит для игроков уже более-менее научившихся играть;
• bot_difficulty 2 – тяжелый уровень сложности. Подходит для более опытных игроков, так как такие боты уже могут использовать определенную стратегию игры, а также они легко попадают в голову даже с большого расстояния;
• bot_difficulty 3 – уровень сложности эксперт. Подходит исключительно продвинутым игрокам, которые не привыкли искать легких путей. Боты на такой сложности используют броню, снайперские винтовки, гранаты и легко могут увести заложников или поставить\обезвредить бомбу, при этом используя щипцы.

Решив скачать counter strike 1.6 с ботами нашей сборки, вы сможете регулировать количество игроков, добавляя их или удаляя. Для этого нужно использовать такие команды, при помощи все той же консоли:

• bot_kill – эта команда позволяет убить всех ботов в игре, тем самым, определив победителя в раунде;
• bot_kil_name – эта команда позволяет убить конкретного бота. Для этого вам нужно в место слова name вписать ник игрока;
• bot_kick – эта команда удаляет из игры всех ранее поставленных ботов. Как правило, редко используется, но все же полезна;
• bot_kick_name — эта команда позволяет убрать из игры любого бота, прописав в команде его имя. Для этого просто замените слово name на ник игрока.

Игрокам среднего уровня пригодится список команд по смене оружия у ботов, не выходя из игры. Набирайте в консоли следующие команды:

• bot_knives_only — эта команда прикажет всем ботам использовать только ножи, что станет отличным шансом для отработки стрельбы по движущимся мишеням;
• bot_pistols_only — этой командой можно выбрать определенный тип оружия, который будет использоваться игроками. Вместо слова pistols можно прописать любое другое, например snipers, rifles и т.д.
• bot_all_weapons — эта команда позволит игрокам использовать любое оружие.

скачать контр страйк 1.6 с ботами

Вывод

Скачать кс 1.6 с ботами стоит игрокам любого уровня и возраста, так как это прекрасная возможность поддерживать себя в хорошей форме и постоянно упражняться. Будьте уверены, что даже самые профессиональные игроки с большим стажем тренируются, используя ИИ, поскольку не всегда в онлайн режиме можно отработать определенную стратегию игры, потренироваться в стрельбе или хорошо изучить новую карту.
Качайте ботов уже сегодня и совершенствуйтесь без проблем!

Возможно, вам будет интересно:


1 Комментариев к "Скачать CS 1.6 с ботами ZBOT"


Анонимно
30.08.2016 12:05

спасибр

wpDiscuz