Конфиг мясника для КС 1.6

Октябрь 9, 2015

Конфиг русского мясника cs 1.6 прямая ссылка
Конфиг мясника для кс 1.6 яндекс диск

Как вы уже можете знать, лучшие конфиги создаются не обычными пользователями, а маститыми геймерами, которые не только умеют хорошо играть, но и грамотно отстраивать под себя необходимые параметры. Многие игроки утверждают, что после установки оптимизированных конфигов их результативность повышается в разы и это чистая правда, с которой трудно спорить.
конфиг русского мясника cs 1.6

Конфиг русского мясника CS 1.6 и его популярность

Популярность пришла к Мяснику не только благодаря умению играть, но и умению интересно комментировать свою игру. Все дело началось с того, что он играл в КС по сети, параллельно записывая свою игру на видео и комментируя ее. Люди начали просматривать его канал и понимать, что этот парень может дать много полезной информации. К Мяснику стали часто обращаться с просьбой, выкладывать различные дополнения к игре, что он в свою очередь и делал. Потом он решил поделиться секретами своих побед и создал конфиг, благодаря которому, даже средний игрок приобретает больше возможностей.

Почему стоит выбирать конфиг мясника для КС 1.6

Несмотря на то, что сегодня существует огромное количество разнообразных конфигураций, именно конфиг Мясника заслужил высокое доверие, за множество положительных моментов.
Самое важно и главное, что этот конфиг является официальным, и его разработкой занимался непосредственно сам Русский Мясник. Это гарантирует высокое качество настроек и эффективный результат.
Необходимо отметить и высокие показатели в уменьшении разброса и боле высокой точности. Такой эффект достигается за счет грамотно прописанных команд, непосредственно влияющих на игровой процесс в положительную сторону.
Все любителям стрельбы из снайперских винтовок скачать конфиг русского мясника стоит в обязательном порядке. Дело в том, что его настройки подобраны таким образом, что теперь вы будете не просто чаще попадать, но и делать хедшоты. Такими плюсами может похвастаться далеко не каждый сборщик конфиг, даже профессионального уровня.
Главным подтверждением полезности конфига является то, что его автор показывает отличные результаты в игре. Это говорит о том, что он прекрасно знает, как нужно отстраивать игровой процесс и играть с высокой результативностью.

Отличие от конфигов других игроков

Русский Мясник один из немногих, кто делает свои конфиги по-настоящему полезными и эффективными. Известно, что он сам играет на таких настройках и показывает отличные результаты. Если вы скачаете его версию, то будьте уверены, что это будет грамотно выставленный сенс, зум-сенс и прочие важные параметры. Особенно радует скорость стрельбы, что обязательно понравится опытным игрокам.

Как скачать кфг русского мясника и установить

Чтобы у вас не возникало никаких проблем в процесс установки этого конфига, он сделан в виде ехе файла и имеет очень простой принцип установки. Все, что вам необходимо:

  1.   Скачать конфиг русского мясника и запустить установочный файл;
  2.   Во время установки выбрать папку где лежит hl.exe и нажать кнопку «установить»;
  3.   Зайдя в игру прописать в консоле команду: exec butcher.cfg

Проведя эти манипуляции, вы получите уже готовые настройки, которые вам не нужно будет каждый раз изменять, затрачивая много времени.
Это будет очень удобно как начинающим игрокам, которые еще не совсем освоили игру, так и продвинутым геймерам, которые хотят оптимизировать свою игру и сделать ее гораздо продуктивнее.
Обратите внимание, если по каким-то причинам у вас не получилось, то вы можете установить конфиг в любую удобную папку, после чего скопировать её в ручную в папку cstrike (или cstrike_russian).

Заключение

Хватит мучаться с постоянной настройкой и оптимизацией своей игры, доверьте это дело настоящему профессионалу. Все что вам нужно, это закачать и установить кфг русского мясника кс 1.6 и почувствовать, что такое настоящий профессионализм от одного из лучших игроков в Counter-Strike!

Возможно, вам будет интересно:


Будьте первым, кто оставит комментарий!


wpDiscuz