Модели оружия для КС 1.6 из CS GO

Сентябрь 19, 2015

Скачать модели оружия для cs 1.6 из cs go (прямая ссылка)Скачать модели оружия для кс 1.6 из cs go (яндекс диск)

Сегодня мы хотим предложить вам уникальную возможность, благодаря которой, вы сможете играть с непривычным для Контр Страйка оружием. Нет, речь пойдет не о самодельных моделях, а об официальном паке. Еще больший интерес у вас вызовет то, что оружие предназначено для стандартной версии CS: GO. Удивлены? Не стоит удивляться, Вам просто нужно скачать модели оружия для cs 1.6 из cs go, представленные на этой странице.

ak47_model_from_cs_go_for_cs16
А мы в свою очередь вам расскажем не только плюсы использования этого пака, но и подробно рассмотрим процесс установки, чтобы у вас не возникало никаких проблем :) Поехали…

Немного предыстории

Частенько нам хочется что-то изменить в игре, при чем так, чтобы это было интересно и разнообразно. Для этого мы скачиваем новые карты, скины и конечно же, оружие. Если со скинами и картами дела обстоят более-менее нормально, то с оружием все гораздо хуже.
Приходится перелопачивать весь Интернет в поисках нормальных скинов, которые не просто должны нравится, а еще и нормально устанавливаться, без глюков и проблем. Это на самом деле редкость, учитывая еще и то, что основная часть скинов для оружия делается любителями и о качестве даже говорить не стоит.
Сейчас эта проблема легко решается. Все что необходимо, это скачать модели оружия для кс 1.6 из кс го с нашего сайта.

Модель оружия из CS GO адаптированная под CS 1.6

Почему лучше скачать модели оружия для кс 1.6 из cs go, а не сам CS GO?

Дело в том, что Контр Страйк 1.6 и CS GO — это абсолютно две разные игры. Да, суть остается все та же, играем против команды противников, закладываем бомбы, спасаем заложников и т.д. Но это кажется таковым только на первый взгляд. Если более внимательно ознакомиться с Global Offensive, то становится понятным, что здесь абсолютно другая физика, другая стратегия игры, другой урон от оружия и т.д. Самый простой пример того, что игра не похожа на версию 1.6 заключается в том, что вы не сможете использовать старую стратегию присед+очередь, поскольку точность стрельбы оружия в КС ГО уже значительно изменена. Здесь более целесообразно серферить в разные стороны, делая короткие очереди по врагу. Разброс здесь, кстати, тоже минимальный.
Кроме того, здесь появились различные бонусы, награды и прочие моменты, что сделало из старой, доброй игры, гонку за побрякушками и наклейками.
Единственный плюс CS GO, который отмечают многие игроки и эксперты — это качественная прорисовка стандартного оружия. Сложно поспорить, поскольку оно на самом деле прорисовано и детализировано намного лучше, чем стандартные модели оружия для КС 1.6.
Именно по этому мы рекомендуем скачать модели оружия для cs 1.6 из cs go и получить возможность играть с красивым, прорисованным оружием, не покидая пределы любимой версии игры.
Модель оружия пулемета для CS 1.6 из CS GO
Преимущества оружия из Counter-Strike Global Offensive:

  • Высокая детализация;
  • Высокая реалистичность;
  • Красивый внешний вид;
  • Пропорции как у реального оружия;
  • Озвучка стрельбы из CS:GO;
  • Простая инсталляция.

Как скачивать модели оружия для Counter-Strike 1.6 из cs go

Мы сделали максимально удобную процедуру скачивания и установки, которая не потребует от вас ни специальных знаний, ни опыта. Как вы можете знать, обычно паки с оружием или же отдельные модели, устанавливаются с помощью самого обычного копирования нужных файлов, в определенную директорию. Здесь вам не нужно делать сложные манипуляции.
В самом верху страницы вы можете найти несколько способов скачивания моделей оружия для кс 1.6 из cs go. Загрузив файл вы увидите, что это не просто набор папок, которые придется вручную копировать, а удобный файл exe. Просто запустите его и выберите необходимую директорию для инсталляции. Не забывайте правильно выбирать место установки, иначе у вам придется по старой традиции использовать метод копирования :).
Вот и все, установка закончена, можно приступать к игровому процессу.

Приятный бонус

Скачав модели оружия для кс 1.6 из кс го вы получите еще и звуковые файлы, которые используются в Global Offensive. То есть, кроме измененного внешне оружия, вы еще получите и абсолютно новые звуки, которые также разнообразят игровой процесс.
Звуковые файлы устанавливаются также как и оружие, с помощью exe файла. Вам не нужно выбирать отдельный путь для аудио-файлов, поскольку программа инсталляции все сделает за вас.

Возможно, вам будет интересно:


Будьте первым, кто оставит комментарий!


wpDiscuz