Скачать cs 1.6 от огурцов

Январь 2, 2015

Скачать сборку cs 1.6 от огурцов с ЯДискаСкачать cs 1.6 от огурцов с сайтаСкачать кс 1.6 от огурцов Torrent

КС 1.6 OGURTEAM (Огурцы)Сейчас уже мало кого удивишь онлайновым шутерами от первого лица. Ставшие стандартом Call of Duty и Battlefield, всевозможные новомодные Destiny и Titan Fall и иже с ними. Огромное количество людей играет в них, сервера ломятся от наплыва игроков, и все это происходит до тех пор пока через год не выйдет новая часть очередной серии, где чуть лучше графика, чуть реалистичнее физика и чуть больше рекламы. Многих из нас не устраивает такая ситуация.
К счастью, в противовес всей игровой индустрии до сих пор жив и прекрасно себя чувствует легендарный, и ставший классикой при жизни, counter strike 1.6. Игра не теряет популярности уже второй десяток лет и этому есть множество причин:

  • простая, но не отталкивающая графика, благодаря которой игра идет на любом, даже самом слабом компьютере;
  • большой набор прекрасно сбалансированных карт;
  • огромное количество модов, созданных за все время жизни игры;
  • отличная динамика игры, состоящей из быстрых раундов по полторы — две минуты, позволяющая всегда быть в игровом напряжении и не ждать подолгу.

Существующие для игры моды можно разделить на две категории: серверные и клиентские. Серверные приносят изменения в сам процесс игры, и порой даже могут полностью ее изменить. Клиентские моды изменяют визуальную составляющую игры. Об одном из таких модов хочется поговорить по подробнее.

Скриншот кс 1.6 от огурцов №1 Скриншот CS 1.6 от огурцов №2 Скриншот Сборки огурцов КС 1.6 №3 КС 1.6 от огурцов скриншот №5

Подробнее про Кс 1.6 от огурцов

 

Рано или поздно, даже самый консервативный любитель кс желает попробовать чего-то нового, как-нибудь разнообразить игру. Отличный вариант принести в игру новых ощущений — скачать кс 1.6 от огурцов. Огурцы — клан, команда игроков, прославившаяся своими роликами на ютубе с юмористическими обзорами тактик боя на различных картах. Их сборка сочетает в себе все самое лучшее от классического клиента, плюс добавляет много новшеств, которые порадуют даже изощрённого игрока. Данная сборка содержит:

  • новые модели игроков — практически все стандартные модели заменены;
  • новые модели оружия — заменены большинство стандартных стволов;
  • новые звуковые эффекты — звуки выстрелов, взрывов, убийств заменены более реалистичными;
  • новое оформление стартового меню;
  • огромный список игровых серверов — более тысячи разнообразных проверенных серверов;
  • встроенный протектор, который защитит игру от назойливой рекламы и подмены конфига;
  • удобный установщик, который позволит в пару кликов поставить игру.

Данная сборка не даром имеет огромную популярность. Она отлично сбалансирована, прекрасно защищена, поставить её не составит труда благодаря интуитивно понятному инсталлятору, а из огромного списка серверов всегда можно найти подходящий. Добавит веселья забавное оформление игры. Так, например, вместо глушителей теперь используется огурец, при смерти игрок смачно пердит, заложники посылают вас на х.й, а звуки при закладке и взрыве бомбы снабжены характерной арабской озвучкой. Скачать cs 1.6 от огурцов не сложно: вы можете выбрать любой удобный вам способ из представленных в начале статьи.

На сегодняшний день, кс 1.6 от огурцов — одна из самых интересных и качественно сделанных сборок. Попробуйте этот мод cs 1.6 и вы согласитесь, что от огурцов можно ждать только продукт отменного качества.

Возможно, вам будет интересно:


12 Комментариев к "Скачать cs 1.6 от огурцов"


Ярослав Харитоненко
29.10.2016 21:23

Кому понравилась лайк моим коментариям

Ярослав Харитоненко
29.10.2016 21:21

ХА ХА ХА прикольная сборка глушитель огурец но это меиа ХА ХА ХА круть реал

Ярослав Харитоненко
29.10.2016 20:37

Это крута очень повезло что есть боты сборки и так далее

Револьвер
06.09.2015 13:41

В целом сборка хорошая. Сначала думал, что для школьников очередная ерунда. Ну на кой зеленая башка? Потом, только когда скачал, установил и зашел за терров, понял для чего))) Раскраска оружия тоже рулит. Что еще, а, очень забавные речи у заложников, я аж с первого раза не понял, включил колонки погромче, а он как… ну короче, обязательно попробуйте скачать cs 1.6 от огурцов, думаю, не пожалеете)

Слон и дезерт
11.09.2015 14:11

Соглашусь с Револьвером, все очень классно. Есть правда один момент, который я не понял — почему не все оружие раскрашено? Некоторые модели просто офигенные, реально, очень понравились, но когда одно оружие обычное, а другое классное, это как-то вообще не то.

DontStop
12.06.2015 14:21

Ваще норм сборка, как я понял это же сахар тоже делал.

wpDiscuz