Скачать кс 1.6 бесплатно на русском языке

Апрель 27, 2014

Counter Strike — одна из игр которая прекрасно справляется с этой задачей, за исключением одного маленького недочета. К сожалению, оригинальный клиент игры предоставляет только английский язык интерфейса и озвучки. В моменты расслабления и погружения в игру меньше всего хочется вчитываться и вслушиваться в иностранные слова и пытаться понять что они значат.
К счастью, теперь эта проблема решена. У нас вы можете скачать кс 1.6 бесплатно на русском языке для ознакомления. В предоставленной сборке вас ждут

  • полностью локализованный игровой интерфейс. Русифицировано всё игровое меню, вплоть до последней вложенной настройки. Переведены все описания оружия, бронежилетов, игроков.
  • несколько вариантов озвучек радиокоманд. Теперь вместо английских “Taking fire, need assistance” или “Affirmative” из динамиков будут раздаваться российские голоса: “Нужна поддержка”, “Понял”
  • русская озвучка ботов. Постоянная голосовая активность компьютерных игроков придает им большей живости и реалистичности.
  • русский чат. Да, теперь можно общаться в чате на родном языке не коверкая слова транслитом, и не ломая голову в попытках разобрать, что пишут остальные.

Скачать кс 1.6 бесплатно на русском языке вы можете здесь:
 

Скачать через Яндекс дискСкачать прямой ссылкойСкачать через торрент

Таким образом игра русифицирована полностью, начиная от текстов в меню, заканчивая звуками. Но это еще не всё. Благодаря гибкому установщику вы можете сами выбрать что вы хотите русифицировать. Можно установить полностью переведенную на русский язык игру, а можно оставить английский язык интерфейса или локализовать только голоса ботов, как вам удобнее и комфортнее.

Возможно, вам будет интересно:


1 Комментариев к "Скачать кс 1.6 бесплатно на русском языке"


Anonim
10.05.2014 13:21

Клаасс!! долго искал русскую озвучку как в сёрсе!!) Спасибо за сборку!!)))

wpDiscuz