Скачать контру 1.6 для игры по интернету

Май 15, 2014

скачать контру 1.6 для игры по интернету и тренироваться на живых игроках При игре по интернету в контру 1.6 следует обучаться тактике Motd окно контры 1.6 для игры по интернету
 

Скачать через Яндекс дискСкачать прямой ссылкойСкачать через торрент

Итак, в нашем активе:

  • большое количество проверенных серверов. В наш список серверов попадают только самые лучшие. Если вы ищите сервера с низкой задержкой, без рекламы, без неадекватных админов, то качайте нашу сборку и вы не пожалеете.
  • отличная защита игрового клиента от внешних воздействий. Теперь вас не будет раздражать назойливые рекламные баннеры, внезапные изменения в конфиге и тому подобные пакости, которыми частенько грешат владельцы игровых серверов.
  • совместимость с протоколами версий 47 и 48. Благодаря этому вы забудете об ошибках при коннектах к серверу, которые говорят, что ваш клиент не поддерживает нужный протокол.
  • игра стабильно работает на всех актуальных на данный момент версиях операционной системы Windows. Если вы сидите на XP, семерке или на набирающей популярность восьмерке — можете не переживать, игра отлично будет работать, без вылетов и лагов.

Мы постарались сделать так, чтобы ничто не отвлекало от игры по интернету. Убедиться в этом и скачать контру 1.6 для игры по интернету вы можете по прямой ссылке, с Я.Диска либо через торрент.

Желаем вам приятной игры, сильных партнеров по команде и поменьше разброса.

Возможно, вам будет интересно:


2 Комментариев к "Скачать контру 1.6 для игры по интернету"


никита
26.09.2015 22:21

ребята памаму я нажемаю настойки и лаг?

wpDiscuz