Где скачать контр страйк 1.6

Май 6, 2014

Где скачать контр страйк 1.6Кто-то ищет кс с ботами, кто-то ищет русифицированный, а кто-то оригинальный. Кому-то проще скачать с торрента, кому-то по прямой ссылке. А действительно, где же сейчас можно скачать хорошую сборку? Ведь большинство сайтов предлагает либо отправить смс на платный номер либо скачать замусоренную сборку с троянами и рекламой.

В свое время мы тоже задались этим вопросом и решили его для себя, сделав идеальную с нашей точки зрения сборку. И решили предоставить её вам. Сборка доступна для скачивания как по прямой ссылке, так и через торрент или Яндекс.Диск.

Скачать через Яндекс дискСкачать прямой ссылкойСкачать через торрент

Особенность нашей сборки контр страйк

 

В чем же особенность нашей сборки, почему мы называем её идеальной? Всё просто. В ней сочетается множество плюсов.

Игра работает под всеми популярными операционными системами: Windows XP, Vista, 7, 8. Сборка проверена антивирусами и не содержит троянов. Игра максимально защищена от закачивания недобросовестными серверами рекламы и другого мусорного контента в вашу игру. Игра работает по обоим протоколам 47 и 48, что позволяет играть на всех серверах без ошибок подключения. Сборка защищена от подмены конфигурационного файла игры. Также конфиг изначально оптимизирован для наиболее комфортной игры. Инсталлятор позволяет установить как полностью оригинальную версию игры, так и добавить в нее ботов, русскую озвучку, локализацию текстов игры и игровых радиокоманд.

Теперь на вопрос “где скачать контр страйк 1.6” вы знаете ответ — у нас, на givemecs.ru. Приятной игры и большого количества фрагов.

Отсутствие лишних эффектов, которые портят впечатление об игре   Контр страйк 1.6 работает по протоколам 47 и 48 Контр страйк 1.6 полностью переведен на русскую версию

Возможно, вам будет интересно:


4 Комментариев к "Где скачать контр страйк 1.6"


druid
26.07.2015 15:09

Где скачать контр страйк 1.6?)) А то я не знаю где скачать. Вот где скачать нормальную сборку — вопрос. Надо попробовать, надеюсь на xp пойдет

иляс
21.04.2015 11:15

А есть у вас сборка алл кс?

Валера
10.05.2014 13:19

Попробовал я вашу сборку — понравилась. Круто что не вылетает, потому что предыдущая меня достала вылетами и рекламой. тут вроде всё чистенько. респект)

wpDiscuz